Концепт VBSIB Classic

Пока полным ходом делаем #vbsib лучше чем dayz 0.62 (кстати напоминаю чтоб на него попасть надо вип 5 месяцев покупать, может скоро снизим до 2-3 месяцев). Как купить вип инфа тут /main/5-vip.html всего 75р или 1.2 бакса без учета комиссии.

Я обдумываю старый концепт который хочу реализовать, который описан тут https://vk.com/sib_role_play?w=wall-160448826_346 - это концепт для РП сервера так что остужаем пуканы :)

Так вот идея у меня появилась для классик сервера...
Разделить карту на 3 зоны
1 Зеленая - закрытых несколько городов где как на базе барыг игрок dayz отказывается поднимать оружие и стрелять. В городах будут бары, казино, на стенах будут военные. Так же в городе будут барыги и разные профессии за которые можно получать разный лут(задания) то есть работа обычная.
2. Желтая зона- она будет патрулироваться военными вертолетами и при появлении перестрелок он будут вмешиваться и тут либо они вас либо вы их. Так же пешие патрули. ТО есть в принципе кепка сможет убежать к военным и спастись если на игрока кто то напал.
3. Красная зона- тут старый добрый дейзи че хочешь то и делай. Пвп, отстрел кепок и тд. Разные черные рынки, задания на убийства.
---