Немного инфы перед обновой

Немного инфы перед обновой(которая будет сегодня-завтра) по движку и как что будет:

1. Размер обновления для dayzsib и #vbsib будет 175 мег (обнова через day_updater).
2. Все следующие обновы для движка vbsib будут так же через day_updater, как правило такие обновы будут на 5-10 мег(основная работа видеться над кодом игры, а не контентом, контент пока будет с движка dayzsib).
3. Думаю первый месяц или около того игра будет доступна только для V.I.P с рейтингом от 500 который можно будет поднять либо через активацию кодов вип, либо если понадобиться через валюту сибы.
4. Почему именно випы +500, причины 2:
а) Первые тесты нужны для того чтоб понять слабые места в движке и для тестов не нужны сотни, тысячи игроков.
б) 6 месяцев помощи проекта это я скажу крупная помощь почему не дать не менее крупный бонус за это!
5. Над конкретно этим движком трудились 2 программиста 6 месяцев и проделана колоссальная работа и сон был для нас роскошью... по этому после выхода движка в тест мы чуть сбавим обороты(банально чтоб не сдохнуть ?) и не спешно будем исправлять баги по баг репортам которых будет не много и мы будем обрабатывать их все что не получилось бы при 15 000 тестарах...
6. Как будет более менее играбельный вариант и баги начнут находиться
реже, игра выйдет для всех V.I.P это будет вторая ступень тестов, випов не мало но и не десятки тысяч.
7. После того как игру можно будет назвать стабильной альфой, мы её откроем для всех игроков, оптимистичные прогнозы это 3-4 месяца.
8. Сервера на старом движке ни кто закрывать не будет + так как файлы игры старого и нового движка совпадают, обновляться будут оба при добавлении контента.
---