Новости по Dayz standalone 1.3

Новости по Dayz standalone 1.3

1. Тестируем новый дизайн лаунчера, на днях добавлю онлайн в лаунчер и начну делать кнопку вписать ник.
2. Сейчас плотно начал заниматься реализацией функции для маленьких обновлений а не перекачки всего клиента, система сложная по этому времени много на неё уходит.
3. Багемия на данный момент вроде как наконец исправила баги крашей 1.3 версии, по этому первым делом как доделаю систему сделаем обновление скачать. по дате хз но обнова скачать на 1.3 у меня в приоритете.
4. По модам... уже кучу раз это обсуждалось, я приверженец того что игра симулятор выживание в пост апокалипсисе с элементами пвп, а не симулятор пвп - как арма.... по этому ня не буду добавлять сотни разных видов военного оружия... это бред есть арма 3 для этого... тем более то как все проекты добавляют в игру уже даже танки... мало проектов адекватных останется где игроки знают что такое крафт... (просто достало что в лс группы кидают "админ вот тут 2 танка и 5 противо танковых виновок, добавь их будет круто")
5. В игре скорей всего будет ппш, томпсон и возможно какой то из версий ак может тот что на 0.89 ак12... но когда дойдут руки, пока дел куча с обновами...