Очередная неделя очередная инфа- новости,

Очередная неделя очередная инфа- новости, чем занимаемся и что планируем, как бы и чтоб сам не забывал и чтоб по 500 раз не переспрашивали!

??1. В приоритете -сделать систему при котором обновление скачать дейзи 1.3 занимало 4-5 мег как у стима а не 2-4 гб... бесит! ну и не нравиться мне заставлять тысячи игроков перекачивать клиент или замарачиватся со скачиванием патча... в теории мы можем сделать систему как у стима, если сделаем она пригодиться и для вбсиб так как хочу делать кучу обнов скачать.
??2. Новый лаунчер на 3 клиента, красивый дизайн Jayzikus хочется по скорей сделать, возможно это сподвигнет переделать под этот дизайн весь проект, сайт, форум, группы наконец сделаем под общий стиль.
??3. Вбсиб, вижу лайков почти 70, это много для кота в мишке (а вбсиб пока такой, расхвалил его но еще нормально не показал).
????4. Випка на дейзи 1.3 давно просят, есть наработки но надо сесть и доделать ну и протестировать, скорей всего после обновы фикса дейзи 1.3 займусь...
??5. Рп, хочу доделать систему но блин пока не пойму как и что, ранее уже были предложения но все на основе -"а сделай бога и заповеди и вот нарушишь и тебя молния фигарит..." ну это не то... короче в раздумьях... может осенит и что то крутое придумаю....