Профсоюз игроков? или как увеличить

Профсоюз игроков? или как увеличить эффективность сообщения о багах и выхода обновлений!

Зачастили случаи того что некоторые игроки жалится на какой то баг говоря о том что он есть у всех но жалуются через неделю, месяц... На вопрос, а че раньше молчали и только 1 написал хотя с его слов многие с этим багом встречаются ответ как правило один и то же, ну надо в лс группы писать рассказывать о баге...

По этому у меня есть предложение! собрать в дискорде 5-10 человек которые будут представителями большого количества игроков и раз уж сообщить админам о проблемах в игре сложно то сообщали бы им...по сути они будут представлять большую часть игроков на проекте и помогать решать игровые моменты и проблемы с игрой.

Как это будет работать: я доделываю уже личный кабинет чтоб регистрация была для всех но без доступа к функциям вип. и туда добавлю рефератную систему, короче говоря Те кто хочет статть таким представителям просто просят перейти по его ссылке и выбрать его своим представителем.

??Если нравиться идея ставь лайк!?? если идея зайдет начну делать функцию.Те у кого больше всего будет доверяющих и будут участвовать в дискуссии по проекту.