По поводу продажи кеша через

По поводу продажи кеша через личный кабинет випа, информация тут https://vk.com/dayzsib_hard?w=wall-152082797_51059

Периодически в комментариях появляются такие мнения:
?1. Админ тебе типа денег мало? по этому ты вводишь донат лута?
Ответ: я несколько раз сказал что система рассчитана на то чтоб зарабатывал игрок dayz, это не единственная система, еще будет система пригласи друга и получи денюжку или по твоей ссылке купили вип и так же получи денежку... так же ранее я уже делал систему стань топ 3 на пвп и получи денежку и выиграй чемпионат на клан варе и получи денежку.. я такие способы заработать игрокам делаю с 2014 года...
?2. Админ 50%??? это нефигасе комиссия!!! хочешь нас обобрать!!!
Ответ: я хз откуда тут взялась комиссия если лут находиться у меня на сервере, который я спавню вам чтоб вы его собрали и еще за это даю 50% с прибыли от этого лута... самый простой пример, я дал вам свою удочку, дал доступ на своему пруд и кинул туда свою рыбу... понимаете что в этом нет смысла? зачем мне вы если я сам создаю лут и даю его вам чтоб я его у себя же продал... а смысл тут в пункте 1 и не обманывайтесь, я мог просто брать лут от барыг и продавать его игрокам... если уж у меня принцип не создавать лут для донатеров.
?3. Админ щя весь сервер будут в донатерах! из за этой системы!!!
Ответ: ну во 1 чтоб кто то купил лут, его нужно собрать на сервере и выставить на продажу, так как лут создается не из пустоты на это нужно будет не мало времени... лут и так собирают каждый рестарт что изменить если этот же лут не отдадут кепки, а продадут кепке? вот именно что не чего кроме как получения 50% денег от продажи.
?4. Ты эту систему лет через 10 сделаешь!
Ответ: я уже кучу раз говорил что теперь создаю что то по условиями, много лайков делаю быстро, мало лайков значит вам не интересно... а лайков уже много так что система уже на 20% готова.

Единственное осталось решить некоторые проблемы которые могут усложнить покупку, я хочу сделать чтоб игрок dayz в 3 клика мог купить лут, сейчас это регистрация, покупка вип кода, покупка сибов - это долго и нудно, я планирую сделать что вы просто на странице нажимаете 1 кнопку вам сразу считает сколько нужно сибов и при оплате вы тут же автоматом регистрируетесь... кстати скорей всего регистрация в личном кабинете будет бесплатная но вип функции будут так же доступны после активации которая будет за сибы или за вип код.