Смерть . . . .

Смерть . . . .
На старом движке это было сделано ну очень не логично и доп функционал в виде адреналина и дефибриллятора был бесполезен...
Как это было: у персонажа есть 4 статуса, живой, в без сознании, в наручниках(в принципе это подобие безсознанки) и смерть... но на деле человек умирает в тот момент когда умирает его мозг, без поступления крови которая охлаждает его и насыщает кислородом(упрощенно). но на старом движке, смерть это когда либо у человека закончилась кровь, либо остановилось сердце... и бессмысленно запускать сердце адреналином или дефербелятором, так как игрок dayz уже увидел надпись "вы мертвы" хотя у вас должно было быть около 4-6 минуты чтоб устранить проблему и запустить сердце(либо устранить фибрилляциею- разсенхрон нескольких насосов в сердце грубо говоря)

Короче говоря если персонаж умер должна быть надпись которая еще дает шанс 4-5 минут что тебя откачают если у игрока есть кровь + адреналин или дефибриллятор. По этому я хочу ввести подобие отсчета при котором после остановки сердца( если мозг не поврежден) будет идти некий отсчет затухания экрана и вы визуально будете видеть что происходит(как на скрине) пока вас не откачают либо мозг не умрет.

Почему это нужно? как я уже говорил ранее в мире #vbsib все знают что смерь это не конец для путешествинников и они вернуться в другом теле... а значит во 1 нужно делать контрольный в голову если не хотите оставить шанс чтоб вашего противника откачают в этом теле или он что то увидит и раскатает и напарнику откачать вас все еще будет возможно даже при клинической смерти! (кстати я тут подумал, я наверно сделаю так что пока вы полностью не умерли нельзя будет нажать респавн, это еще чуть усложнит самоубийцам жизнь, мало того что ты можешь сломать ногу и ползать, так ты еще и будешь долго умирать... а выйдя с сервера перезапустив игру даст еще и отсчет на 4-5 минут ?)

Напоминаю я не против пвп, на вбсиб его будет много, но у пвп во 1 должна быть цель(пвп ради пвп это тупо), во 2 к пвп нужна подготовка чтоб и пвп был более эпичным и интересно было пвпшится обоим сторонам...