Админ где обновы хотим новое!

Админ где обновы хотим новое! Наш принцип обнов скачать делать сервера у которых кардинально меняется геймплей... а на это нужно время, на данный момент у нас такие планы:
1. Начать тестировать ботов то это эпичные эвенты и квесты где боты dayz не тупо стоят или стреляют, а реально ведут себя как люди.
а) Эвенты - для этого есть сервер кс dayz там будут эвенты с осадой базы или эвент dayz на оборот с защитой базы, более подробно будет когда запустим ботов.
б) Квесты - как я говорил ранее Намальск dayz это идеально место где можно сделать разные квесты и где сделать фракции, скорей всего сначала мы сделаем отельный сервер для этого, где будет город с охраной и торговцем, фракциями и квестами.
в) боты dayz это не только же нпс, это и более умные например зомби или монстры, определенно не хватает монстров которые бы не просто бежали на пролом, а прятались и ждали не подходящий момент для игрока чтоб напасть :).
2.Так как в игре есть ми35 не хватает и чего то противоположного, например UH-60 Черного ястреба. И тогда на том же кс dayz можно сделать Рф и Нато и устраивать между ними войну,а игроки будут побочным ущербом ? интересно какого это будет пвпшерам когда не они нагибают ?
[thumb]/uploads/rss/500/2021-01/0105ZvsMchTj15U08&type=album[/thumb]