Немного новостей на DayZ Standalone

Немного новостей на DayZ Standalone 1.6, 4 сервер про фракции. Может у кого есть свои предложения? или идеи как дополнить мир?

1. Сервер фракций в работе, есть пара идей как функционал фракций более интересно об играть, кое что подсмотрел у фаркрай, вышки??

а) Основная задумка в цвете карты и в возможности захватывать чужие территории, идея в том что по началу карта будет желтой то есть фракцией ЧСО(Чернорусские Силы Обороны)(в ней будут только боты) и игрокам от фракции ЧДКЗ(Чернорусское Движение Красной Звезды) или НАПА(Национальная Партия) нужно будет захватывать регионы отвоевывая их у регулярной армии... но это будет не только война, будут как мирные территории так и военные базы, то есть где то надо будет получать лояльность от местных жителей чтоб объявить этот город независимой территорией под управлением ЧДКЗ например... а где то просто зачищать и захватывать базу.

б) Как ранее говорил все игроки будут разделены на 2 фракции ЧДКЗ и НАПА при заходе на сервер нужно будет выбрать за кого ты, в будущем можно будет стать перебежчиком и сменить фракцию с потерей всех рейтингов.

в) Рейтинг в фракции, его можно получить захватывая территории, уничтожать военных противоположной фракции, от рейтинга будет зависеть сколько вы можете брать в отряд игроков и ботов, захваченные территории надо охранять же... ну и получать редкий лут у барыг своей фракции...

г) Захватывать военные объекты - можно будет захватывать только в определенное время, чтоб другая фракция могла подготовиться, захватывать могут как игроки так и сами боты dayz из армии Чернорусии вернее освобождать. ?

е) Захватывать путем получения высокой лояльности местных жителей можно в любое время но это дольше так как нужно по сути выполнять задания местных и чья фракция получает больший уровень лояльности в течении нескольких дней той и принадлежит территория и "дары"(аналог налогов).
Планирую я еще много чего но щя хотя бы это реализовать, а то я уже закопал себя в пару недель бессонных ночей ?

Что реализовано сейчас:
1. Карта с цветами и областями.
2. 3 Фракции, отсутствие огня по своей фракции.
3. Сейчас самое сложное это делаем ботов так как их в dayz sa пока в принципе нет, мы уже реализовали полноценную боевику в рукопашную и холодным оружием, делаем возможность стрельбы... так же по сути обучаем ботов обходить препятствия, прятаться и отковать из за укрытий.