Что по серверам? Когда новинки?

Что по серверам? Когда новинки?

Немного рассуждений и планов по сибу.
1. Что планирую ну я ранее уже говорил новый лаунчер, который не будет привязан к 1 паку модов и каждый (или почти каждый) сервер будет иметь свой список модов и соответственно свою систему обновления, как не крути но мы беремся за очень крупные моды которые требуют очень много времени, вертолеты, лодки, боты dayz, торговцы... и из за этого идут большие промежутки между "чем то новеньким" на серверах... по этому планируем часть модов просто юзать из мастерской.
2. Что по серверам, опять же это планы все может поменяться но идеи такие,
а) аренда, пве уже есть и еще 1 запущен треш пвп с сетами, возможно будут еще какие то.
б) по моим серверам, классик это будет единственный сервер который я не буду сильно изменять, ну максимум времена года и стройка, может крафт самодельных вертолетов, лодок и небольшие эвенты торговцев.
в) по новым серверам и переделкам кс dayz, пвп и ливонии: я все еще жду технической возможности сделать сервер фракции - это моя главная идея(кто не понял о чем в поиске группе введите ЧДКЗ),
г) второй момент это попробовать реализовать сервер с эвентами скорей всего кс dayz сервер переделать, эвенты побег из тюрмы(когда есть лодки, боты dayz и вертолеты это явно будет интересно), эвент dayz захват военной базы и так далее то есть технически это будет то что постоянно будет работать на отдельном сервере и буду добавлять новые реализации.

Что думаете по этому поводу? может у вас идеи есть что можно на серверах придумать?