Планы Багемии на 2020 год.

Планы Багемии на 2020 год. Цитата Багемии:

Мы рады сообщить вам, что обновление скачать игры 1.09 появилось на всех платформах. Это лето было довольно насыщенным периодом для команды, будь то выпуск 1.08 и исправления багов 1.08, разработка 1.09, но и планирование на будущее исправления баг 1.09. Говоря о наших планах, хотя ранее в этом году мы объявили, что планируем выпустить 5 обновлений в этом году, мы хотели бы сообщить вам, что из-за проблем, с которыми мы столкнулись в начале этого года (во время блокировки), мы не сможем предоставить пять основных обновлений в этом году.

Вместо этого мы решили посвятить больше времени до оставшегося крупного обновления игры 1.10, релиз которого запланирован на ноябрь этого года. Хотя мы еще не готовы делиться более подробной информацией об этом обновлении игры следите за новостями. конец цитаты.

От себя хочу добавить от лица команды мододелов... 2020 году они нефига не сделали только сломали те команды которые в 2019 работали правильно... ?‍♂ 1.09 не исключение... ждем Dayz Standalone 1.10 он же Dayz v1.1 ?