Разберем часто задаваемые вопросы: .

Разберем часто задаваемые вопросы: .

?1. Админ почему ты не хочешь оставить старый двиг, исправить там все баги, сделать новую графику, сделать так чтоб сервак держал 100 онлайна и новые звуки и тд?

?Ответ: потому что старый движок не может этого в принципе... это как сделать велик, а потом захотеть из него сделать гоночный болид с 300км/ч. да это можно сделать только от велика там не чего не останется но сил ты потратишь как на 10 болидов, так какой смысл? может лучше начать строить сразу гоночный болид на 300км?

?2. Админ зачем ты убираешь разбросанный лут по серверу? ты лучше бы придумал как сделать так чтоб игроки меньше убивали друг друга и больше занимались ивентами и разными заданиями!

?Ответ: интересно как уменьшить бессмысленное пвп между 2 игроками без лута которые только появились, если каждые 10 метров валяется оружие? сделать так чтоб оружие можно было получить за эвенты и разные задания?? Сейчас 90% времени игроки бегают по карте в надежде найти какой то лут... а если они будут бегать с конкретной целью выполнить задание и получить нужный лут... интереса к игре будет больше...

?3. Админ почему так мало нового контента в игре? хочется больше авто, больше видов лута, больше уникальных вещей!

?Ответ: 2 главные проблемы
а) Из за того что мы кучу времени тратим на исправления баг добавлять контент просто времени не остается...
б) Воровство... как бы это не было печально но весь авторский контент который мы добавляем в игру, тут же наглым образом разворовывается школопиратками(пруфы тут https://vk.com/dayz_pirate_info?w=wall-112929435_2698) и выдают этот контент за свой, а это очень сильно ударят по мотивации наших дизайнеров...(но! в новом движке мы уже придумали защиту которая защитит авторский контент от воровства!)