Для тех кто пропустил летние

Для тех кто пропустил летние новости.
?#vbsib уже доступен по играть, правда еще все сыро, движку всего пол года ? но думаю многих порадует фпс и плавность игры и много чего еще... попробую уложиться в 3 концепта:
?1. Мир через 100 лет после конца света, есть много местных, бандитов, хищных животных(от волка да хоть до амурского тигра, будут даже акулы!), с ними можно общаться, получать задания, убивать, грабить, умирать.
?2. Мы откажемся от разбросанного лута по карте, лут можно получить выполнив задания или напав на местного или искать лут на затонувших кораблях уплывая от акул.
?3. Можно будет модифицировать оружие и игроков будут навыки, можно будет стать главой общины или сварганить себе маленькую армию из местных, будут зоны где не получиться драться или стрелять.

?В общем суть я хочу сделать игру которая не потеряла атмосферу просто проскочила 100 лет и вы попадаете в новый мир где мало просто найти в пустом доме калаш и начать убивать.... По срокам я уже говорил игры по 3 года делаются,но мы уже выпустили тест за пол года... возможно счет идет на месяцы и с каждым месяцем будет все больше и больше реализовано в новом движке.