Новости за неделю


Немного инфы что прошло за неделю, может стоит сделать постоянной рубрикой но вряд ли ? #info_week@dayzsib_hard
Рубрики думаю будут такие:
1. #vbsib@dayzsib_hard Боремся с импортированием вещей с dayzsib в vbsib, подгоняем модель под нужные стандарты, пока медленно но идет процесс, как его закончим думаю не выдержу и сделаю сразу закрытый тест для випов +500 рейтинга.
2. #day_updater@dayzsib_hard Пара правок в функции антиобхода банов и готовлю крупное обновление скачать на выключение защитника винды при запуске игры( так же будет сообщение при входе(последняя капля стала что защитник винды начал считать торрент файлы вирусами - мелкомягкие в край офигели).
3 #dayzsib@dayzsib_hard на нынешний движок и в принципе на вбсиб(перенесем) новый спавн он быстрее он меньше грузит сервер и не использует старые медленные технологии, по планам перевести рестарт сервера с 15 минут до 1 минуты и увеличить скорость работы сервера на 20-30%.
4. #ban@dayzsib_hard по банам за неделю 6 банов за обход бана, 3 целенаправленного оскорбления проекта(политику вы мою знаете, если игрок dayz оскорет проект не когда бомбит что умер из за бага, а направлено обливает его грязью или меня, игроку не нравиться проект? а значит я обязан помочь ему и защищаю его от доступа к проекту :D) 4 бана за десинхрон, 2 бана за стрельбу через текстуры, 2 бана за воровство бочек через текстуры.
---