По новому движку VBSIB


Немного инфы Dayz sib скачать по новому движку vbsib:
Доделаем систему инвентаря(тип лута: вещи и предметы готовы, доделываем оружие). Далее будем готовить тестовую версию для начала пвп чтоб проверить как работает баллистика, звуки стрельбы и фпс, параллельно с подготовкой пвп буду снимать видосы на ютуб объясняя как что будет работать. И как запустим пвп начнем создавать рп.

Основное что нужно знать это:
1. Движок игры будет лицензионный и бесплатный на подобии фортнайт но другой. визуально будет напоминать дейзи, арму или скум.
2. Сервера будут различаться не как сейчас лутом, а всем, от внешности персонажей до карты, планирую сделать так что заходя на сервер вы будете попадать в отдельную игру.

Это я планировал еще в 2016 году когда разделил сервера на типы, но тогда не позволяли возможности движка.

Механик игры будет напоминать дейзи так как она привычней и удобней.

Так же как запустим движок я создам группу где буду рассказывать как и чем можно помочь проекту чтоб он развивался быстрее, например как с помощью нашего конструктора сделать новую карту для пвп или помочь с анимацией персонажа.

Теперь если будут фразы "админ вот ты делаешь не правильно надо делать так как я считаю что так лучше будет" дак теперь можно будет послать в эту группу чтоб он сделал сам, а мы уже запустили и увидели что лучше так или хуже стало ;)
---