Обновление установлено, все сервера обновлены!

обновление скачать установлено, все сервера обновлены!

Думаю многие заметили что в месте с обновой Dayz Standalone 1.06.152885 мы добавили еще несколько обновлений, что в обновлении мода dayzsib:

1. Небольшой фикс карты, который после нескольких изменений поможет обновлять информацию на карте не только при нажатии обновить а просто при открытии карты, это явно будет удобней и для пвп и для остальных серверов где карта часто используется.
2. Блок на Ctrl, теперь нажимая контрол игрок dayz становиться в блок и у него начинает тратиться стамина, блок очень помогает и защищает от слабых ударов, это замена не очень дальновидной реализации багемии блока когда идешь назад.
3. Верты? ВЕРТЫ!??? да верты... мы даже специально вынесли мод и сделали его отдельным чтоб в воршкопе стима он светился как отдельный мод, но он не будет работать не на наших серверах ?... да это первые вертолеты в Dayz Standalone 1.06, но мод еще очень сырой если бы его было легко сделать его бы давно сделали и добавили в воршкоп, но то что есть на ютубе не значит что это есть на самом деле, если в друг кто то вспомнит о моде expansion... по началу вы будете видеть в небе когда админ их будет тестить и через пару обнов скачать когда он будет стабилен я добавлю его на CS сервер и возможно на Ливонию, с классиком я пока не уверен...