Немного новостей по проекту DAYZSIB

Немного новостей по проекту DAYZSIB

1. Решено разделить клиенты 0.89 и 1.6, те задачи которые было нужно этот функционал выполнил, на днях на сайте появиться отдельная ссылка на гугл и яндекс диск 0.89.
2. Мы начнем ставить моды с воршкопа не только нашего производства, это касается визуальных модов, оружие, одежда, функции(скрипты) по прежнему мы будем делать сами, нам важно чтоб в клиенте был высокий фпс, но 90% функциональных модов в воршкопе придерживаются другой политики...
3. Аренды, на данный момент наших 3 сервера, Классик, Пвп, Ливония и скоро будет сервер федерация... но так же мы планируем чтоб в списке серверов появлялись арендованные у нас сервера, где админы смогут делать любой мод какой они заходят и не будет ограничений кроме законов тех стран где установлено железо сервера, а чтоб зайти на него dayz_updater будет предлагать докачать нужные моды.
4. Сервер Ливония и Федерация это не канон то есть он не будет придерживаться политики только симулятор и на нем будут разные системы как например онлайн карта с информацией на серверах и показом аля GPS, оружием и техникой из другой эпохи, классик мы не будем это добавлять.