DayZ Standalone 1.5 усложнение рейда.

DayZ Standalone 1.5 усложнение рейда. Заработает через час.

Долгожданное обновление скачать по рейду:
1. Замок можно спилить 10 ножовками - так же тратиться 1 минута на 1 спил, каждый спил повреждает замок, если замок новый то нужно 10 спилов и 10 ножовок(каждый спил убивает ножовку) после рестарта повреждения замка сохраняются и визуально видно что замок начинает повреждаться и владелец это видит и рейдер.
2. Разломать деревянную стену можно 6 топорами так же по 1 минуту на топор и по 2 топора на 1 блок(всего 2 блока+каркас).
3. Разломать металлическую стену можно 14 топорами то есть по 6 топоров и 6 подходов по 1 минуте на математический блок и 2 топора на каркас.
4. После рестарта процесс повреждения стен обнуляется, так как не решили с визуальном - владелец не видит сколько уже повреждено стены как и рейдер.

Это пока тестовый вариант пока не понятно много это или мало... ножовок в среднем в спавне не много но за счет сохранения повреждений после рестарта есть какой ни какой баланс... по стенам тут все сложнее можно ломать и топорами и молотом, а значит нужно больше защиты, но и деревянную стену сделать не сложно... а с металлической все гораздо сложнее ну и результат крепче в 3 раза.