DayZ Standalone 1.5 ощущения после

DayZ Standalone 1.5 ощущения после тестов...

1. Заметил что багемия сильно уменьшила лут еды вот тут https://vk.com/dayzsib_games?w=wall-150837493_7188 я рассказывал об этом, по ощущениям прям нормально так уменьшила, чувствуется апокалипсис, а не на каждом шагу пепси с чипами и тушёнкой...☠

2. Как то не понятно работает спавн животных... они просто их натыкали по карте... сейчас когда стало мало воды игрок dayz часто ищет либо колонку либо пруд, а животные та че делают? почему на пруду не оленя не барашка ну и других животных... так на поле встретил пару барашков и в городах иногда петухи... не продумали они эти моменты, думаю и не продумают... надо менять самому....?‍♂

3. Где блин грибы!!! яблок 1-2 на яблоневый сад... это уже перебор, может конечно еще не настроено но на дворе сентябрь - по солнцу можно уже смотреть они не так греет и день короче... а значит должны быть яблони! груши под яблонями тоже чутка удивляют... ?

4. За счет того что уменьшили жизнь некоторых типов лута типа контейнеры и схроны после недели игры резко не пропало все оружие и держаться спавн оружия на нормальном уровне... иногда долго ищешь, иногда быстро а иногда везет и прям и мосю и ак находишь... ??

5. Функция паркура разочаровала, во 1 дыхало хватает на 1 прыжок(сто пудов буду уменьшать трату энергии) во 2 много где хотелось бы залезть, а не получается из за ограничений высоты...?

6. Болезни тут как бы вроде все норм, -"не пей из лужицы, а то козленочком станешь", не ешь не пей че дают другие если они больны... мой руки перед едой и не лутай разлагающиеся трупы...?

7. Зомби, фишка зомби с касками зачет типа в броне, убить ножом уже не так просто и отжать броник у зомби сложнее ?