Кеш хранение персонажей вне сервера.

Кеш хранение персонажей вне сервера. Подробная инструкция как работает кеш:

Когда вы купили вип код и зарегистрировались (инструкция тут https://vk.com/dayzsib_games?w=product-150837493_2601910) на свой гуид который в файле !vip_guid в папке игры вы получаете доступ к личному кабинету /reg/index_edit.php

?Как работает кеш: Есть 3 поля кеша
??1. Поле сервера DayZ Standalone 1.3, да даже если вы купили випку сегодня, а обнова скачать на dayz 1.4 и вайп была 3 дня назад, вы можете достать своего персонажа с версии dayz 1.3.
??2. Поле сервера DayZ Standalone 1.4 это то что твориться на сервере лут там так же показывается как и на dayz 1.3, на данном примере я умер сервере dayz 1.4
??3. Сам кеш туда вы можете перекинуть как с 1.3 так и с 1.4 сервера(если персонаж там жив). можно закинуть в кеш до 10 персонажей(можно и больше до 50 но там нужно дополнительная покупка места).

?Для чего нужен кеш? как правило игроки его используют тремя способами:
??1. Избежать вайпа на серверах, так как кеш это место в не сервера его ни качается ни вайп не сбой базы и тд... короче полная защита(даже во время переноса в кеш и из кеша мы делаем резервную копию вашего кеша чтоб наверняка его сохранить.
??2. Подготовленный персонаж - когда вы нашли очень хороший лут но в данный момент он вам не нужен, вы переносите всего персонажа с этим лутом в кеш и дальше играете другим пока вам не понадобиться этот хороший лут.
??3. Лут, много лута... когда была перестрелка клана и вы были либо участником либо просто зрителем, после пвп остается много лута который не унести, но можно набрать как можно больше и кинуть его в кеш, телепортироваться в близ города где было пвп и вторым, третьим персонажем так же залутатся и закинуть его в кеш.