Конкурс репостов и информация_о серверах:

Конкурс репостов и информация_о серверах:
?Конкурс репостов! Условия: делайте репост, состоите в группе и
? 8 апреля разыграю 500 рублей и 5 вип.

?1. Фри 1 сервер рассчитанный на пвп и строительство, проще всего достать проволоку для стройки и оружие, сервер тестовый где я тестирую разные функции оптимизации, по этому на сервере могут быть иногда лаги. Есть база барыг где можно обменять разный лут. Есть 2 базы ботов где нужно всех убить и забрать лут.
?2. Фри 2 как фри 1 только я туда ставлю уже протестированные функции так что лаг там нет. Базы барыг нету.
?3. Фри 3 классический вариант, есть пвп, есть стройка но лута в 2 раза меньше чем на фри 1 и 2. Есть база барыг где можно обменять разный лут.
?4. VIP 1 - как фри 2 только лута в 2-3 раза больше, тестирую новые системы спавна, в некоторых тестал лута ну очень много...
?5. VIP 4 копия фри 3 только без барыг и главная фишка единственный сервер на котором убраны зомби, животные, а игроки не могут атаковать других игроков, по сути чистый pve дейзи.
?6. RP экспериментальный сервер без спавна лута, где все игроки появляются в лагере и чтоб достать лут должны убивать зомби или животных или рыбачить, а что выпало менять у барыг на лут. сервер в тесте еще много чего не реализовано.
?7. PVP все игроки появляются на чуть переделанном сз уже с оружием, чем больше игроков убиваешь тем лучше оружие дается, есть разные классы персонажей.
?8. ClanWar сервер где можно в конструкторе собрать себе лут и с кланом по тренироваться или по пвпшиться против другого клана, есть система резервирования сервера на час.
?9. Hard сервер где лута в разы меньше чем на фри 3, просто сервер где очень мало лута.
?10. VBSIB это не просто сервер это отдельная игра которая храниться в том же клиенте сиба, фишка в том что это по сути движок с исправленными багами старого движка и с диретх 10 и диретх 11, а так же скоро с картой dayz 1.0 (но сервер пока в закрытом тесте админами).