Почему лень в игре это

Почему лень в игре это плохо... немного сарказма ? Пост чтоб постебать ленивых, они все равно его не прочтут ?

?1. кс dayz сервер фри 1-2, где много оружия? я зашел в первое здание на сервере где уже человек 100 побывало и оружия там нет!!!
????2. Классик, лута вообще нет я съел протухшую консервы теперь перс болен надо срочно умереть чтоб начать за ново! что я после смерти появлюсь не в топ луте? че за фиговый сервер такой!!!
?3. Суицид - умереть можно или спрыгнув или застрелившись? то есть я появился в городе и в нем нету кучи оружия? мне срочно нужно умереть! спрыгнул с крыши и теперь я со с ломаными ногами! админ фиговый сервер!!!
?4. Крафты - сломал ноги, найти камень порезать одежду, срезать ветку и сделать шину? я че тут выживать пришел, где команда умереть!!!
?5. Зашел на вип сервер че там тоже лутаться нужно? и мне плевать что есть карта где какой лут должен спавниться, я потратил 75р не для того чтоб изучать карту и уметь лутаться быстрее в разы, где мой бесконечный сет?

-"Как випы это не нубы, а те кто умеет лутаться, я покупаю випку для того чтоб не чего не делать и быть в топ луте, а если меня кто то убьет кричать ".