Что планируется на РП


Просили иформацию по рп, ну вот держите доработанные планы:
1. Зоны где убивать можно кого угодно и как угодно - аэро, военные базы, аэропорты и тд. Остальное место зона где нельзя убивать игроков и нет зомби.
2. Чтоб стрелять нужно научится, если без учения начал стрелять, ствол может взорваться и убить тебя аля засорилось дуло, а ты не умеешь его чистить.(если вообще сможешь его зарядить)
3.За рулем авто можно ездить всем кто захочет но если не умеешь то только 1 скорость(20-30км/ч.) и ты убьешь авто - коробку за 2-3 часа езды.
4 Зомби можно убивать но если хоть 1 раз тебя зомби ранил ты попадаешь в кому на 24 часа.
5. Военные летают по карте и если услышали выстрелы, считают что это угроза и нападают на нарушителя, ботов тоже можно убить, если получиться.
6. Будет несколько городов с инфроструктурой(работа, дом, развлечения), чтоб попать в город вам нужна квента(паспорт) чтоб получить паспорт нужно пройти собеседование в игре.
7. Город будет под руководствам мэра, мэром можно стать только задонатив 3-5 тыс в месяц. - это сделано чтоб у сервера появился доход и я на него тратил достаточно времени, мер может управлять полицией ботами в городе и может нанимать игроков в полицию и распоряжается складами. Так же то что вы платите чтоб стать мэром вы будете следить за городом и умно управлять им.
?Точной даты запуска движка еще нет, но функция зон, зомби и военных уже реализована, ПРИМЕРНАЯ дата запуска апрель-май?
---