По опросу мешающих больше всего баг

PVP и Role Play работают в обычном режиме!

По опросу мешающих больше всего баг и примерному времени готовности фикса:

1. Кусты не пробиваются и появляются перед авто. - ну это легко, либо попробовать переделать геометрию кустов, но возможно будут проблемы анимацией как было с деревьями... - обновление скачать (быстро)

2. Некоторые предметы не поднимаются с пола или шкафа. - этот бак как я понял появился после того как ввели фикс поднятия лута в листве деревьев, скорей всего нужно подрегулировать фикс чуть чуть- обновление скачать (медленно)

3. Громкий звук: пересыпания патрон, приема пиши, авто. - переделать дальность и уровень шума - обновление скачать (быстро)

4. Когда вылетел из игры находясь в авто, появляешься в месте где сел в него. - думаю решу все скриптами так что - обновление скачать (быстро)

5. Убрать возможно смотреть через текстуры. Весь смысл сидения в здании. теряется. - вот тут надо попотеть, я уже 4 раза делал эту систему, и все выходило не очень... сейчас появилась пара идей возможно не все типы просмотра убрать но хотя бы самые легкие - обновление скачать (медленно)

6. Лаги и десинхрон на пвп. - тут все просто перевести пвп в Москву так как когда много народу в 1 месте в радиусе 1км нужен пинг ниже, а в Москве он ниже всего. - обновление скачать (скоро)
---