Карта VIP для DayZ Standalone-1.5(1.05)

Карта VIP для DayZ Standalone-1.5(1.05)

Вот так будет выглядеть карта для випов через которую, випы смогут получить информацию о разном луте.

Ограничения:
1. Получить свежий список лута можно только несколько раз в день.
2. На скрине это максимальное приближение, ближе приблизить нельзя, мы же хотим дать информацию куда идти, а не в какой комнате и в каком доме лут находиться...
3. Показывается случайным образом 20 единиц лута, там может быть и инфа о хорошем оружии, а могут и только пистолеты да ижи18. Каждый вип видет случайное количество лута, он может совпадать, сервер та один и тот же.
4. Нельзя получить информацию о луте в радиусе ближе чем 3км от вас, да вам придется по бегать но это стоит того...
5. В список лута не попадают редкие приметы, палатки, бочки, а так же не виден лут других игроков, это карта только спавна лута причем 2% лута, в среднем на сервере 1000 единиц оружия, а 1 вип видит 20 единиц.

Функционал тестируется и скорей всего заработает для випов на неделе...

Сразу отвечу на вопрос который появиться у тех кто не планирует покупать випку:
Вопрос: админ да это чит!!!! как же так как!?
Ответ:
1) Это карта с приблизительным местоположением в дали от игрока, а значит игроку все равно надо искать лут, так же не исключено пока игрок dayz будет бежать лут могут забрать...
2) Это аналог вип сервера, то есть вы были бы не против если бы вип зашел на другой сервер с той же базой залутался там в легкую и пришел бы к вам уже залутаный?
3)Вип сервер будет есть много ресурсов... а значит фри игроки потеряют 40 мест бесплатных, это стоит того?
4) Мы даем функцию отслеживания лута игроками(випами), а значит они будут сообщать если спавн будет косячить, например если мне скажут "на сервере нет автоматов", можно просто спросить у випа и он на карте увидит что оружие есть или же его нет и сообщит админу.