DayZ Standalone 1.4 Survivor GameZ

DayZ Standalone 1.4 Survivor GameZ

У DayZ Standalone появилось первое DLS под названием Survivor GameZ.

Игроки появляются в 1 зоне и должны добраться до второй, а потом и дойти до конечной точки.

Каждая зона имеет различный лут и по ходу матча доступное оружие и снаряжение становятся все лучше и мощнее. Кроме того, у каждой зоны есть «горячие точки», которые имеют особый лут, который трудно - или невозможно - найти в другом месте.

Финальная зона не имеет границ. Вместо этого она создает «объект» в эндшпиле. Этот объект всегда находится в районе лесопилки. Его положение отмечено зеленым дымом. С течением времени дым станет красным - тогда начнется настоящая битва. Когда дым красный, все выжившие начинают получать урон, количество которого зависит от расстояния до объекта. Чем дальше, тем больше урона. Если подойти и нажать на объект то урона больше нет.

Места между зонами могут использоваться, чтобы получить преимущество и найти V3S и хелекраши. Они появляются в одном из нескольких возможных мест и отмечены серым дымом. Там можно найти дальнобойные винтовки, гилли, улучшенную броню и другие полезные предметы.

Survivor GameZ содержит модернизированные медицинские предметы. Они либо используется однократно, либо могут использоваться непрерывно. Эпипефрин и раствор для переливания могут также использоваться, чтобы разбудить кого-то из безсознаники. Все мед предметы мгновенно пополняют часть вашего здоровья(крови).

Если хочешь чтоб мы добавили такой сервер, когда он появиться в общем доступе ставь лайк ??