#Новости_по_проекту что сейчас делаем в

#Новости_по_проекту что сейчас делаем в первую очередь!

1. Появились небольшие проблемы с кешем и телепортом на DayZ Standalone 1.4 багемия изменила гуид, сейчас переделываем систему.
2. В новом лаунчере пока не готова система обновления для 0.89 по сути я хочу её перевести так же как у DayZ 1.4 чтоб захотел я 5 зданий изменить например добавить на них траву, аля чтоб были заброшенные дома... в старой системе это +8гб, в новой это +10мб, но нужно много манипуляций так что в процессе!
3. Так как мы на конец совпадаем версией со стимом dayz 1.4.152.76, стим игроки захотели тоже пользоваться благами випа, телепортом и кешем... сейчас делаем функцию получения гуида для стим игроков.
4. Судя по отзывам по обновлению еще появляются некоторые баги со скачиванием клиента и иногда скорость падает, так же подготовим еще 3-4 сервера обновлений чтоб было быстро и удобно!

Первоочередная задача для проекта это стабилизировать работу обновлений и запуска игры, чтоб вы просто нажатием 1 кнопки могли заходить в наши игры без мороки и изучения инструкций. Как говориться правило 3 кликов. 1 скачать игру, 2 разархивировать игру, 3 запустить лаунчер.