Псевдо хардкорщики-выживальщики - или как

Псевдо хардкорщики-выживальщики - или как пвпшерам не нравиться что их называют пвпшерами и они из себя строят хардкорщиков....

Давайте поймем кто такие выживальщики хордкорщики в реале -
это те кто как хобби(как правило) ведет свой образ жизни так что он готов ко всеми, конец света? да плевать, зомби напали? да не проблема... они тренируются и запасаются так что вот его закинут на необитаемый остров он там не просто вживит, а еще будешь комфортно жить и не в чем себе не отказывать... в отличии обычного жителя каменный джунглей который умрет через 2 дня не найдя банально пресный водоем.

Кто такие выживальщики в дейзи? - я отношу себя к таким людям и в реале и в игре, по этому могу рассказать точно кто мы такие.

Смысл нашей игры в дейзи это выживание и самообеспечение, еда у нас есть запасы семян и все что нужно чтоб сделать огород, рыбалка так же без проблем, мы знаем где чаще всего обитают животные, обязательно у нас есть небольшая база, мы не нападаем на других игроков для того чтоб просто их убить... мы как правило общаемся с другими выживальщики и торгуем.

И меня как одного из тех кто изучил в игре почти все крафты очень бесят пвпшеры которые себя называют хардкорщиками или выживальщики... вы просто пвпшеры и собиратели вам плевать на то что в игре сотни видов крафта и можно играть не лутаясь на сз или лутая трупы других игроков.

Как же отличить хардкорщика приживальщика от пвпшера косящего под нас? да по сути очень легко... если в речи приживальщика вы услышите фразы "тактическое преимущество", "зарашил клан", "тактические глушаки тема", "обожаю пнв" ну вы поняли все устройства для пвп...