Самое главное что успел в

Самое главное что успел в клиенте
1. Сделал мало мальскую систему закрытия игры если запускается dayz_updater оказывается багемия в BattlEye понапихала всякого бреда из за чего нормально ехе сам не закрывается. Сервер будет скорей всего завтра.
2. Исправил около 5 крашей лаунчера из за этого BattlEye....
3. Советую всем скачать и запустить ой чую еще кучу крашей и ошибок, я когда тестил пришлось 6 ошибок BattlEye исправить, то ему не нравиться тестовый режим в винде, то что sysinternals приложение висит как драйвер то, какая та ерись с "модификацией системы" и просит винду переустановить... ей богу ладно бы это работало... а то как читеров на стиме было дофика так и осталось... какой смысл...

?Скачать клиент можно тут /main/6-kak-nachat-igratinstrukciya.html чуть выше видео ссылка Тестовый клиент. (получилось сжать клиент до 20гб, 5 гигов однако не мало. в заархивированном состоянии ~27гб. Раздают пока 2 сервака по 100мб, Спасибо всем кто останется на раздаче! ?? чуть позже буду делать випки самым раздающим, нашел систему которая точно сообщает сколько вы раздали и по ней будем вручать награды!