Третий сервер на Dayz Standalone

Третий сервер на Dayz Standalone

1. На данный момент у нас есть хардкор классик, с кучей народа, барыгами и безопасной зоной... в принципе еще парочка обнов скачать, типа эвентов и квестов для поиск лута и уничтожения военных ботов(блокпостов, конвоя и тд) и классик будет укомплектован, более на него что то кардинальное кидать бессмысленно он уже не будет классиком.
2. Пвп сервер, тут еще куча обнов скачать, новые классы, стабильная система топа и учета убийств, смена мест перестрелки, режимы захват и удержание сибки.
3. Какой же 3 сервере? по сути если делать как на 0.89 это мод кс dayz то есть тоже самое что и классик только легче... но это просто часть игроков перейдет на него просто ради машин и уменьшенной стамины... не вижу в это смысл... но какой новый сервер тогда делать?

Есть конечно пара идей но постоянно пишете -"админ ты не спрашиваешь наше мнение" так вот спрашиваю, какой новый сервер сделать? возможно с новой картой? но не дублировать классик, а что то другое пишите подробнее что бы вы хотели? Сразу скажу в теории сервер будет не в стиле дейзи... хоть танки добавить можно хоть пришельцев!