Что такое рп? и почему на рп сервере нет игры по квентам?

Что такое рп? и почему на рп сервере нет игры по квентам?
За последние 6 лет я запускал 3 раза рп сервер...

??Первый....
1. Было 10-20 модераторов.
2. Были очень жесткие и большие квенты на 3-4 страницы.
3. Были собеседования на 30-60 минут чтоб попасть на сервер.
Я закрыл такой сервер, знаете почему? через месяц такой сервер превратился в обычный классик где всем плевать на квенты, где модеры пользуясь своим положением дюпают лут, каждые пару дней скандалы так как "Вася убил Петю и Петя просит забанить Васю так как убили Петю не поквенте", а потом через 3-4 дня тот самый "Петя уже на месте Васи и пытается доказать что он просто думал что его хотят убить не по квенте и он защищался... а у убитого Петей даже оружия не было..."

??Был 2 сервер где я подумал, ок значит раз они убивают друг друга отключим убийство пусь будет "попадание в больницу" функционал работал все после того как их убьют попадали с больницу и их откачивали... но через месяц получалось что народ просто пытался как можно больше надюпать таким способом лута и им плевать было на квенты которые они писали и сидели на собеседовании... модеры так же дюпали и пользовались своим положением... (уже новые модеры старых за это я забанил)

??Третий сервер сейчас, без квент, без бессмертия и бана за убийство с учетом что 0.89 уже не такой популярен 5-10 онлайна на рп это прям нормуль... и то что там функционала мало но народ играет и там меньше этой желчи которая была в 1 и 2 сервере рп.

?Так что такое рп? 1 и 2 серв были прям очень рпшными, но рпшного там мало было... сейчас 3 сервер нет рамок что нужно отыгрывать, нет страха что ой надо по квенте убить, и что я вижу:
народ рыбачит, охотиться, отыгрывает свою историю иногда если ему кто то не нравиться он подкараулит и убьет потом разборки идут... это по моему мнению рп сервер где ты играешь роль но которую не придумал месяц назад, а просто ей живешь в данный момент...

По сути сейчас это не рп сервер, нет квент, нет модеров но рп там больше чем было на 1 и 2 варианте и он не показушный и наигранный он более живой... да там куча всего нет, нет стройки, нет экономики но блин он куда интересней... так в чем суть рп?
---