Соберем немного информации в кучу

Соберем немного информации в кучу то есть какие на данный момент концепты планируются на #vbsib.
?1. Все игроки при смерти или при 1 появлении будут появляться в теле местного который живет и работает какое то время на острове, вы получаете все имущество этого местного, ключи от дома и случайную внешность.
?2. Если часто будете умирать, вы будете получать все хуже и хуже местного, сломанные ноги, проблемы с отдушкой, болезни...
?3. Лут можно будет получить:выполнять задания местных, торговать с барыгами, искать лут на затонувших кораблях либо грабить или убивать, но тогда будет портиться рейтинг и не сможете торговать в зеленых зонах.
?4. Сервер будет состоять из 1-2 больших островов и нескольких маленьких. карта будет разделена так что у берега будет зеленая зона, в центре красная, а между ними желтая, в зеленой нет возможность поднять оружие или кулаки, в желтой она есть но есть патрули, в красной че хочет то и делай...
?5. По началу будет 1 сервер на 100 слотов, на котором будут игроки 100 человек, местные ~300 человек, животные ~100 травоядных и ~200 хищных в том числе акул, размер карты будет в ~4 раза больше чем чернорусь.
?6. Карты будут работать по принципу, если ты местность видел ты можешь её зарисовать, так же на карте можно отмечать кораблекрушения и продавать эти куски карты.
?7. На #vbsib можно будет нырять, плавать на лодках.
??8. На vbsib планируются сюжетные квесты которые будут вызывать глобальные события, от появления новых островов, до затопления старых, появления бешеных животных или радиационных зон, так же в квестах будет объяснено почему вы на острове и почему после смерти появляетесь в теле местных.
?9. Оружие будет то же самое которое доступно на старом движке + будет добавляться еще но только то что было произведено до 2005 года, оружие можно будет модифицировать, будет новая система баллистики и дальность прорисовки мира около 2км.
?10. Торговля будет завязана на бартере, то есть обмен равноценным лутом, но можно будет покупать например дорогие патроны которые нужны всем и на них обменивать вещи, либо просто расстрелять в кого то их.
?11. У еды и воды не будет количества и % она будет визуально кончаться. Некоторой лут типа камней можно будет собирать в кучу но опять же только визуально можно будет увидеть количество вещей в куче.
????12. Будет усталость и вес лута, но за счет того что местные довольно крепкие ребята, вес таскать можно будет до 50 кг, до 40 кг даже с ним бегать.

Главный вопрос:когда уже можно будет играть?
?1. Сначала тестируют випы с рейтингом +500 и общаемся по тестам в закрытой группе https://vk.com/vbsib_game
2. Когда нужно больше тестеров мы даем доступ всем V.I.P игрокам.
3. Когда нужно тестировать нагрузку сервера, тогда даем доступ всем игрокам на 1-2 дня
Скорей всего 1 заработает PVP сервер так как там нужна только стрельба. Он будет после тестов випов будет доступен всем.
Далее по готовности местных чтоб они могли давать квесты, далее будут хищные животные и разные зоны. Скорей всего осенью уже можно будет начать играть со стрельбой и ботами, а далее уже будем доделывать во время общих тестов.