Самые крупные обновления которые изменять игру


У меня сейчас готовятся много обновлений, которые только после нового года начну тестировать но все же, что вам хочеться больше? Обновы я ранее уже упоминал:
1. Система сохранения положения лута(многие думаю замечают что после перезахода лут укладывается по другому не в том порядке в котором вы его укладывали) и из за этого иногда некоторый лут не влазит и просто исчезает. фикс это исправляет.
2. Система звуков, звуки стрельбы слышаться сейчас одинаково на любой местности, в леса, в ангарах, в домах и в полях... фикс это исправляет как и то что звук становиться настоящим 3д и в хороших наушниках можно в плоть до 20 метров понять откуда выстрел, во всяком случаи в реале так.
3. Сохранение вещей после рестарта, рюкзак, костер, грядки и некоторые другие предметы будут сохраняться после рестарта.
4. Динамический спавн, мы его уже обсуждали и он скорей всего будет не магическим образом класть на полки и шкафы лут, а будет подобие хелекрашей но в виде умерших выевших которые пришли и часть лута оставили в доме иногда и сами умерли там же... иногда заперлись и ждут вас.
5. Квесты и автоматические эвенты: по карте будут разбросаны местные жители которые будут давать задания при выполнении которого вы будете получить награду, которую местные прячут где то поблизости, так же квесты будут связаны так что иногда будут даваться задание так что несколько квестов в разных частях карты будут связаны, как например нужно отвести местного в другой город и квест, при котором нужно убить деда которого отводят в город или квест где нужно напасть на военного и этот квест спровоцирует ввод войск на территорию сервера.
---

Комментариев 2